7News

"Главное, чтобы на себя не потянул": сеть развеселило "рукопожатие" Трампа с Богом

Мир | 24 мая 2017, 03:55
 Главное, чтобы на себя не потянул : сеть развеселило  рукопожатие  Трампа с Богом

Пользователей соцсетей развеселило фото президента США Дональда Трампа у Стены Плача в Иерусалиме. Политик стал первым действующим президентом США, побывавшим у святыни.

Снимок опубликовал в Facebook глава партии УКРОП Геннадий Корбан.

Трамп в черной кипе поместил свернутый клочок бумаги в щель в Западной Стене, куда иудеи вкладывают молитвенные записки.

"Находясь в Израиле с официальным визитом, американский президент, Дональд Трамп пожал руку Всевышнему. Не каждому такое дано... ", – написал Корбан.

Красочный момент также не оставил равнодушным комментаторов, которые напомнили о странной манере рукопожатий главы Белого дома.

Как сообщал "Обозреватель",  Трамп едва не забыл пожать руку премьеру Израиля Биньямину Нетаньяху.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: Обозреватель
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    24 мая 2017, 08:28
Гость
в этой ариане дух этой самой королевы Виктории-английской королевы.обе цыганки и обе обманывают весь мир что Виктория 1 (королева британии_ была англичанкой. которая кстати завоевала полмира но ее выдает то, что она была еще и правителем индии несколько лет-той самой индии где проживает 2 миллиарда цыган. Ариане должна быть заказана дорога га сцену как и другим цыганам.
Гость    24 мая 2017, 08:23
Гость
Ариа́на Гранде на концерте которой произошел теракт в мнчестере (англ. Ariana Grande; род. 26 июня 1993, Бока-Ратон, Флорида, США— американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен и фотомодель. Гранде начала карьеру с бродвейского мюзикла «13», ещё до того, как получила главные роли в телесериалах «Виктория-победительница» в 2009 году . Ви королевой великобритании9путем подмены младенца короля и королевы-которых вероятно отравили сразу после подмены)ктория-имееся ввиду та цыганка, которая сталаневооруженным глазом видно, что она потомка египтян-цыганска, а ВСЕ ЦЫГАНЕ занимаются магией, языеством и привлекают злых духов-свих предков фараонов для совершения любых самых страшных преступлений. ДЕЛО 22 мая теракт в самой этой АРИАДНЕ и всем давно надо понять, что цыгане (египтяне. турки татро-монголы) это враги человечества. И потом нечего ходить на концерты по понедельникам-все надо делать в субботу и воскресенье-это дни света и солнца.