7News

Лопнет, как шарик: во Франции объяснили, почему Трамп обречен

Мир | 23 июня 2017, 06:21
Лопнет, как шарик: во Франции объяснили, почему Трамп обречен

США – великая демократия, а действующий президент Дональд Трамп не вписывается в американскую систему институтов.

Об этом в интервью "Обозревателю" заявил французский ученый, профессор геополитики, преподаватель школы бизнеса ICN в Нанси Александр Мельник.

"Трамп воплощает ложь, которая рухнет рано или поздно. США – великая демократия. А нынешний президент просто не вписывается в американскую систему институтов. Трамп и Путин – это шарики, которые лопнут при столкновении с реальностью глобального мира", – отметил профессор.

По его словам, Трамп говорит "нет" глобализации при помощи Twitter, который как раз является ее проявлением.

"Сбежать от глобализации уже невозможно", – подытожил Мельник.

Как сообщал "Обозреватель", канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европа больше не может рассчитывать на США.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: Обозреватель
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (1)
Гость    23 июня 2017, 15:17
Гость
сами вы лопнете как шарики. В дороге, пути (автобусах поездах ) люди на самом деле подвергаются чудовищничейшим опасностям начиная от ограбления и заканчивая похищением со стороны лиц, заключивших договор с сатаной. От всего этого могут спасти только кошки и коты если брать их с собой. нечистая сила в лице Потрошенко решила заставить верховную раду принять законопроетк о плохом отношении к животным (имеется ввиду к тем кто посмееет везти с собой кошек которых он ненавидит от всей души)- и верховая рада тупая(больше никак ее не назвать) 22 июня ввела законо по которому из-за плохого отношения к животным(которое можено элементарно сфабриковать еали кто-то провожит с собой кошек и собак) грозите немыслимый штраф и даже уголовная ответственность в виде лишения свободы 3 года кажется. Поздравляем нас всехьс тем что у нас такие безмозглые депутаты которые ведутся на все инициативы Антихриста исламского ставше6го президентом ( не спроста его сынок упал в церкви в обморок сразк посмле инагурации его папаши) КОШЕК НЕ ТРОГАЙТЕ !!!!!! Это святые животные. и их можно и провозить с собой- это зашита он нечистой силы!!!!!