7News

Трамп признал вмешательство России в выборы США и сделал громкое обвинение

Мир | 24 июня 2017, 23:14
Трамп признал вмешательство России в выборы США и сделал громкое обвинение

Президент США Дональд Трамп признал, что Россия вмешалась в президентские выборы 2016 года,  на которых он получил победу.

"Со свежего: администрация Обамы знала еще до 8 ноября (день голосования. - Ред. ) о вмешательстве России в выборы. И ничего при этом не сделала. Почему? " - написал Трамп в своем Twitter.

Глава Белого дома обвинил в бездействии администрацию своего предшественника Барака Обамы, который поддерживал демократа Хиллари Клинтон - оппонента Трампа.

Как сообщал "Обозреватель",  разведка США установила, что перед днем голосования на президентских выборах в США компьютеры избирательных комиссий были массово атакованы с вмешательством Главного разведывательного управления РФ.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: Обозреватель
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    28 июня 2017, 23:14
Гость
Ну \то понятно-Россия самая безобидная и ее можно обвинять во всех бедах (Турков и татар почему то очень боятся обвинять хотя все войны именно их рук дело) парижское народное восстание 12—14 июля 1789 года, кульминационным пунктом которого явилось взятие Бастилии, послужило началом первой французской революции, в корне изменившей весь облик страны. В сознании современников и последующих поколений взятие Бастилии стало символом падения абсолютистского режима. С 80-х годов XIX века день 14 июля стал национальным праздником Франции. На самом деле день взятия Бастилии и революция Робеспьера это было величайшим горем для французов. И только Наполеон спас Францию от дальгнейшего развертывания коммунизма во Франции. Не зыбывайте что Марат и Робеспьер не чурались ничего вплоть дло отрубания головы и начальнику Бастилиии и французской элите и самому крорлю.Надо перестать праздновать и день взятия бастилии и день этой кровавой революции. Вас спас наполеон. и надо ему хвалу и честь петь, а не Робеспьеру и его коммунистической клике..