7News

Госдеп США предупредил американцев: ездить в Крым и на Донбасс опасно

Мир | 28 июня 2017, 10:27
Госдеп США предупредил американцев: ездить в Крым и на Донбасс опасно

lenta-ua. net

Госдеп США продолжил рекомендации относительно избежания американцами визитов в аннексированный Крым, а также на оккупированные территории Донецкой и Луганской области Украины.

Об этом говорится в официальном сообщении ведомства, обнародованном во вторник, передает Укринформ.

"Государственный департамент США предупреждает американских граждан об избежании любых путешествий в Крым и восточные области (Украины — ред. ) — Донецкую и Луганскую", — говорится в документе.

Таким образом, Госдеп продолжил предупреждения об опасности путешествий в этих регионов, которое действовало с 14 декабря 2016 года.

"Сепаратисты, управляемые российскими властями, продолжают контролировать территорию Донецкой и Луганской областей, где в результате насильственных столкновений погибло более 9 тыс. людей", — отмечается в сообщении.

При этом подчеркивается опасность "регулярных артиллерийских и ракетных атак" в районе разграничительной линии.

"Лица, в том числе граждане США, подвергались угрозам, задержаниям или похищениям на несколько часов или дней после остановки на сепаратистских контрольно-пропускных пунктах, а один гражданин США, который работал в Специальной наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине, был убит в неконтролируемой государством зоне Донецкой области", — напомнили в Госдепе.

Напомним, в Госдепе США заявили о сохранении санкций против России.

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    03 июля 2017, 12:20
Гость
потому что там ЯЗЫЧНИКИ обосновались. Нет суда и следствия. коменданты совершают расправу над любым по своему личному усмотрению. Это кому-то нравится-тому кто создал эти самые ОДРЛО. Очень удобно совершать жертвоприношения своим языческим божествам типо Аллаха. А знаете почему появились демонстранты против саммита двадцатки (где будут основные представители банковской деятельности) Потому что исламисты добились. что эти саммиты проводились с 2011 года только в 2своих странах -это мексика (2012), австралия (2014) в Австралии все население это индийцы, цыгане и другие язычники;. В османской турции в анталье он прошел в 2015г, в коммунистическо-языческом китае он прошел в 2016г, ну и конечно же язычники (потомки египтян и хамитов,которых ненавидел наш Господь) не хотят чтобы саммимты проходили в Христианских странах .Жаль конечно что эти христианские страны позволили настроить язычникам тысячи их культовых учреждений (мечетей и т.д) на своей тиерритории. И саммиты теперь надо проводить только в христианских странах. И язычников постепенно отучать от их дурацких религий и управления в государстве этих самых идолослужителей (по сути гипнотизеров из цирка).