7News

Путин взялся за гражданство украинцев

Мир | 01 августа 2017, 00:08
Путин взялся за гражданство украинцев

Российский президент Владимир Путин подписал закон, который упрощает получение гражданства РФ украинцами.

Как пишут российские СМИ, закон вступает в силу с 1 сентября 2017 года, передает NewsOboz. org со ссылкой на Знай.

Согласно закону, украинцы должны написать заявление об отказе от украинского гражданства. Один экземпляр остается в миграционной службе России, второй - направляется в Украину.

Таким образом, россияне упростили процедуру получения своего гражданства для украинцев. Потому как ранее справку нужно было везти из Украины от уполномоченных органов. То же касается и получение вида на жительство.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    09 августа 2017, 00:16
Гость
Это на бусаге, а на деле во всех россицскиъ ФСМС , банках и правоохранительных ограанах сидят лица цыганской внешности( с армянкими фамилиями) и запускают ненавистных им украинццев по множеству кругов всяческих докусентов. Как только ты явищься в МС- цыгане открывают на тебя охоту и в транспорте и в кинотеатре и везде куда ты можешь прийти чтоб подстроить провокацию и засадить либо в тюрягу либо обокрасть, ограбить , оставить без документов-ну а потму уж прибить есдли ты окажешься лохом. Прот это много есть в Библии помните солова? караулят в тайныъ местах бедных. убогих и т.д. Это все про выъодцев их египта- цыган. индийцев , турков, татар и т.д. цель у них оджгны уничтожить все остальные нации, срвершить геноцид. а мы пока что дураки этого так и не поняли. хотя адольф Готлер нам еще 70 лет назад об этом говорил.......
Гость    03 августа 2017, 13:16
Гость
ОГРОМНОЕ СПАСИБО .нО ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ ИСОЗДАЛИ БОЛЬШЕ СОТРУДНИКОВ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ- БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО.а СЕЙЧАС ЭТИМИ ВОПРОСАМИ В фмс ОБЫЧНО ЗАНИМАЕТСЯ 1 ЧЕЛОВЕК (И ПРИНИМАЕТ В ДЕНЬ ВСЕГО 5-7 ЧЕЛОВЕК А ОЧЕРЕДЬ НАДО ЗАНИМАТЬ НОЧЬЮ.