7News

США не дали делегации российского Генштаба выступить в Нью-Йорке

Мир | 13 октября 2017, 03:02
США не дали делегации российского Генштаба выступить в Нью-Йорке

Власти США не дали въездные визы членам делегации Генерального штаба Вооруженных сил РФ во главе с первым заместителем министра обороны Андреем Третьяком, сорвав их участие в мероприятии по линии ООН в Нью-Йорке. Об этом сообщил в четверг представитель Министерства обороны России Александр Емельянов на брифинге в штаб-квартире всемирной организации, посвященном проблематике американской системы противоракетной обороны. «Для участия в данном брифинге планировалась делегация Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации под руководством советника начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ, первого заместителя министра обороны генерал-лейтенанта Третьяка. Однако местная сторона всей делегации Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, включая генерал-лейтенанта Третьяка, въездную визу на территорию Соединенных Штатов не оформила», – сказал он. Ранее сообщалось, что Трамп намерен увеличить оборонные расходы США и усилить систему ПРО. По словам американского президента, будут разработаны новые средства, которые не позволят врагам страны нанести удар первыми. «Мы нацелены на расширение и улучшение нашей системы ПРО, чтобы сбивать ракеты в воздухе», ? заявил американский лидер.

По материалам: facenews.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    14 октября 2017, 20:01
Гость
Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области (Украина), в районе вооружённого противостояния в ДНР. Погибло 298 человек и за всб историю вошла в десятку самых крупных катастроф. ну что можно сказать ни один здравомыслящий человек не пошел бы на такое преступление кроме Дракулы. А Дракула, который как раз являлся главням мирным переговорщиком между украинойи и россией - знал что на него никто не подумает и присвоить себе 300 душ человеческих ему не помешает. К тому же 10 июля исполнялось 20 лет как он являлся президентом и диктатором в Европе. ( а 17 июля очень неприятная для него дата коронации короля во франции) Чтобы как-то на эту дату наложить черную метку и никто не догадаелся .Например Весной и осенью 1999 года в его стране бесследно исчезли несколько генералов и бизнесменов и телеоператоров и даже глава нацьанка, ученые по чернобыльской катастрофе а еще два видных человека были казнены за фабрикацию против ниъ уголовного дела по взрыву станции метро. (казнь в государстве Дракулы конечно же есть) как оппозиционные и никто не подумал на него. Все прошло гладко так почему кто-то должен догадаться что палил по боингу именно он (тот который может прыгать с 10 этажа и умеет становиться невидимым но про это знают всего несколько человек и все свои). так что потерпевшие по Боингу в Донецке должны обратить внимание на этого индивидуума и предъявить ему обвинения. Потому что он уже начал компанию по устранению своих конкурентов- Против Трампа, Медведева, Путина, Макрона,Терезы Мэй и т.д. Его конек обвинить всех в связях с кремлем, между собой перессорить но есть фото где он и его сын в 2015г запечатлены с Обамами на фото. то есть говорить о связи Трампа с Россией и молчать про свою связь с Обамой и всеми демократо исламистами которые за ним стоят это смешно. он немыслимо богат потому зря вы сняли с него санкции.
Гость    14 октября 2017, 09:37
Гость
правильно венгры пишут что на закарпатье 13 октября 2017г " Самоопределение для закарпатья" и митинги по этому поводу организовали не они. Это спонтанно организованное действо из-за того что не удастся 17 октября захватить киев как планировалось. рук сакашвила. найема, лукашенка и протурецких товарищей, у которых есть армия цыган, всегда готовая с любыми лозунгами выйти на любые демонстрации по первому же кличу по цыганской почте. Но виновник конечно есть это Генна́дий Генна́диевич Москаль (работавший на разных должностях начальника МВД в крыму, Днепре до 2001г, С 2002 года по 2005 год председатель Госкомитета Украины по делам национальностей и миграции. С февраля по ноябрь 2005 года начальник криминальной милиции Киева и одновременно замминистра внутренних дел. короче еще тот оборотень в погонах ( у которого есть все бандюганы и криминалитеты в руках), которого Гарант специально из луганска( в котором раньше москаль организовал боевые отряды_ терриков ЛНР-но потом ему помешала россия со своими ставленниками )становится понятно почему его Порошенко сделал С 18 ноября 2005 года по 27 апреля 2006 года и с 2014 по 2015— сделал губернатором Луганской области 9ведь это был проблемный регион) 18 мая 2006 года[9] по 9 января 2007 года был представителем Президента в Крыму[10].
С 9 января 2007 года по 11 апреля 2007 года был заместителем председателя Службы безопасности Украины.С 2007 года работал первым заместителем председателя Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. Короче этот антикоррупционер сам и возглавляет ту самую коррупцию и бандитизм с которыми как бы борется.С 16 января 2014 года — председатель временной парламентской комиссии по расследованию противоправных действий во время Евромайдана[-потому никто ничего и не расследовал (видно и он и гарант имеют прямое отношение ко всем беспорядкам и потому чужлму не доверили) Ну и логичный конец для всего этого - Гарант делает Москаля Председателем Закарпатской областной государственной администрации (с 2015 по настоящее время
После чрезвычайного происшествия с участием «где 15 июля президент Пётр Порошенко, во время своего рабочего визита в Закарпатье, представил Геннадия Москаля как нового главу Закарпатской ОГА[3. Ну а теперь пора делать там !"народную республику. неужели кто то сомневается что все эти народные террористические республики творение всего нескольких лиц. занявших высокие должности, видимо "восставших из ада"