7News

Власти Нью-Йорка назвали взрыв в Манхеттене попыткой теракта

Мир | 11 декабря 2017, 18:43
Власти Нью-Йорка назвали взрыв в Манхеттене попыткой теракта

Взрыв на автовокзале в Манхеттене был "попыткой террористического нападения" с использованием "низко-технологичного устройства". Об этом сообщили местные власти, передает BBC. В ходе атаки неопасные для жизни ранения получили четыре человека. Подозреваемый, 27-летний Акаид Улла, был ранен. Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио сказал, что он, предположительно, действовал в одиночку. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказала, что президент Дональд Трамп был проинформирован об этом инциденте. Очевидцы отмечают, что были слышны два взрыва с разницей в несколько секунд. Издание Breaking911 опубликовало фото террориста.

По материалам: facenews.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (2)
Гость    11 декабря 2017, 22:00
Гость
У группы Квин есть песня "Плэй те гзйм" (играй в игры) и в фильме кэмерона который выйдет в 2018 г. есть девушка киборг. похоже что Адам и Ева тоже были киборгами, которые должны были быть бессмертными вместе со своим потомствами- но им пртивостоит некий сатана -тоже Киборг И между прочим киьорги способны вычислить Сатану-это Эрдоган и Лукашенко, а также главри нынешних исламистов. прибывшие с других планет для уничтожения человечества. киборги по любому выживут а вот их потомкам угрожает геноцид, если конечно они не поймут кто их враг. хорошо описанный в играх "СтарКрафт". никто не хочет проповедовать-потому что охота идет за каждым.Киборгам только все фиолетово-они могут уничтожить целые народности если захотят. и "оНА" хочет А ОН почему то не хочет уничтожить скотов, мешающих жить человечеству. сильно добрый этот Адам и ждет пока твари захватят всю землю.
Гость    11 декабря 2017, 20:19
Гость
скорей всего это привет от Михо который когда то и в Брюсселе был. вообще если просмотреть фотожабы за последние месяцы то главный персонаж там -это Михо саакашвили, которого как только не называют и не изображают- в 10 раз хуже чем владимира владимирович Путина. После таких фотожаб он не только не может быть ни премьер министром в украине но и дцхц его не дорлжно быть тут потому что фотожабы это народное мнение и народ не потерпить этого "терпилу " в руководстве странц- на петра алексеевича кстати совсем мало фотожаб-он хорошо маскируется. потому его можно как нибудь продержать до выборов забрав у него все полномочия кроме дипломатических-потому что он говорит неплохо на английском и Весы по гороскопу- а весы в принципе дипломвты от рождения и ВСЕэь Но сакашки нигде быть не должно и даже духу его.