7News

Вот и наш дом не миновал Covid-19: Камалия и ее семья заразились коронавирусом

Культура | 13 сентября 2020, 04:43
Вот и наш дом не миновал Covid-19: Камалия и ее семья заразились коронавирусом

Коронавирус не щадит даже богатых и знаменитых. К числу звезд, заразившихся Covid-19, присоединилась украинская певица Камалия и ее семья.

Как признается артистка в Instagram, раньше она несерьезно относилась к пандемии, хотя меры предосторожности всегда соблюдала, пишет NewsOboz. org.

По словам Камалии, сначала переболели ее друзья, а теперь вирус коснулся и ее семьи.

"Вот и наш дом не миновал Covid-19, - пишет певица. - Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже - стали болеть уже друзья, теперь - и наша семья".

Камалия предупреждает, что коронавирус опасен тем, что многие люди принимают ее за обычную простуду, и продолжает выходить на улицы и заражать других.

"Когда же болезнь набирает обороты, становится очень поздно, и тогда люди оказываются в реанимациях с серьезными осложнениями. Будьте бдительны! ", - добавила певица.

В комментарии Камалия уточнила, что тестирование показало наличие вируса у всех членов ее семьи, кроме дочек. Хотя у одной из девочек наблюдаются симптомы, характерные для Covid-19.

"Вся семья, и близкие, включая меня. Мирабелла здорова, у Арабеллы тест тоже, как и у Мирабеллы показал негативный результат, но у нее высокая температура, кашель сильный, насморк. У моей мамы диагностировали воспаление легких, она переносит эту заразу тяжелее всех", - написала певица.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)