Евгений Петросян впервые прокомментировал развод со Степаненко

Культура | 08 декабря 2020, 20:39
Евгений Петросян впервые прокомментировал развод со Степаненко

Юморист, создатель и автор телепередачи «Кривое зеркало» Евгений Петросян не ожидал, что его развод с Еленой Степаненко вызовет скандал в прессе, он также сожалеет, что после официального расставания с артисткой им не удалось сохранить творческий дуэт.

Об этом он сказал в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи»,  информирует NewsOboz. org со ссылкой на Газета.ru.

«Я не допускал мысли о том, что скандал будет, мне казалось, что это невозможно допустить. Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей», – ответил Петросян на вопрос ведущего о том, пытался ли он проявить мудрость ради мирного развода.

Он также отметил, что не расстраивался из-за скандала вокруг развода со Степаненко, поскольку научился не реагировать на подобные вещи. «Меня успокаивает мой зритель, потому что он почему-то уверен, что грязь ко мне не пристает. И это не отразилось на его чувстве. И я безумно благодарен», – сказал юморист.

«Как только газеты вероломно втерлись в мою жизнь…я сказал: мне жалко дуэт. Дуэт у нас получился, и мне его жаль, искренне. Я бы хотел его сохранить. Я же Лене предлагал как-то мирно расстаться, поскольку целый ряд причин был… ни одна, ни две, целый ряд причин был.. Я говорил: буду помогать тебе во всем, давай тихо-мирно… Отпусти ты меня», – отметил Петросян. «Захотелось войны», – заключил артист.

Юморист отметил, что не вырезает номера Степаненко из своих программ, поскольку зритель не должен страдать из-за их разрыва. При этом от новых съемок артистка отказалась. «Новые она в другом месте снимает», – сказал Петросян.

По материалам: newsoboz.org