Названы самые популярные сериалы 2020 года

Культура | 09 декабря 2020, 14:53
Названы самые популярные сериалы 2020 года

Крупнейшая база фильмов IMDb опубликовала рейтинг самых популярных сериалов 2020 года.

«Этот список представляет собой рейтинг 10 лучших телешоу, созданных в 2020 году, которые были наиболее стабильно популярны среди пользователей IMDb. Эти рейтинги основаны не на критических оценках или рейтингах Nielsen, а на просмотрах страниц нашей аудиторией, насчитывающей более 200 миллионов уникальных посетителей в месяц», — говорится в описании рейтинга, на который ссылается НВ.

Согласно данным IMDb, первое место в рейтинге самых популярных сериалов в 2020 году занял сериал "Пацаны", второе — "Бумажный дом", а третье — "Тьма".

Топ-10 сериалов 2020 по версии IMDb:

Пацаны Бумажный дом Тьма Озарк Мандалорец Ферзевый гамбит (Ход королевы) Академия Амбрелла Мир Дикого Запада Ведьмак Корона В то же время самым популярным среди документальных сериалов стал "Король тигров: Убийство, хаос и безумие".

Топ-10 самых популярных документальных сериалов по версии IMDb:

Король тигров: Убийство, хаос и безумие Последний танец Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу Клятва Джеффри Эпштейн: неприлично богатый Я исчезну во тьме Вокруг света с Заком Эфроном МакМиллионы Пандемия: как предотвратить распространение Испытания Габриэля Фернандеса

По материалам: glavnoe.ua