Анастасия Приходько в пиджаке на голое тело объявила о возвращении в шоу-бизнес

Шоу-бизнес | 17 апреля 2021, 14:11
Анастасия Приходько в пиджаке на голое тело объявила о возвращении в шоу-бизнес

Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно в третий раз стала мамой, похоже, не собирается надолго задерживаться в декретном отпуске.

Так, знаменитость объявила о возвращении в шоу-бизнес. На странице в Instagram звезда запостила пикантное черно-белое фото, на котором предстала в пиджаке на голое тело. В посте артистка рассказала, что вскоре порадует поклонников новой песней.

"Для меня это крайне важно и мне это очень хочется. Я растворяюсь на сцене и, мне кажется, дотрагиваюсь к верхушкам звёзд. Так что я готова, несмотря на то, что желтая пресса и диванные критики порой не скупятся на горячее словцо. Многие говорят, что я не определена: пою то рок, то шансон (который я, кстати, никогда не пела), то попсу, так и не разобравшись "для кого я пою"! Рок это была моя личная мечта и она исполнилась! Я не мечтала петь украинский рок, так, как выросла на песнях Цоя, "ДДТ", "Наутилус", "Маша и Медведи", "7Б", а дальше уже Арбенина, Земфира и так далее... Но, я была так вдохновлена тем, что мы получили свободу, начали путь самостоятельной страны, начал процветать украинский язык, и я начала учить язык и писать украинские песни... В итоге есть альбом полностью украиноязычный "Саме той", есть песни "Герої не вмирають", "Саме той", "Тримай" и многие другие", — поделилась знаменитость.

Приходько добавила, что очень рада, что ей удалось сделать то, о чем она мечтала. Впрочем, сейчас она решила идти дальше в том стиле, с которого начинала свою сценическую деятельность. Артистка уже работает над песней, которая, по ее словам, понравилась просто с первых нот.

В комментариях сторонники пожелали кумиру успеха и поздравили с возвращением: "Класс! Жду с нетерпением", "Я очень рада! Песня, видимо, о любви", "С возвращением".

Напомним, на днях Анастасия Приходько рассказала о своих панических атаках: "Ощущение, что ты вот-вот умрешь". Артистка призналась, в связи с чем у нее атаки сейчас.

По материалам: ТСН.ua