Мастер-класс от тренера: Шевченко учил Марлоса, как завязывать галстук

Спорт | 10 июня 2021, 00:29
Мастер-класс от тренера: Шевченко учил Марлоса, как завязывать галстук

Игрок национальной сборной Марлос накануне отлета в Бухарест на Евро-2020 попал в конфуз — украинец бразильского происхождения сначала опоздал на фотосессию, а потом надел пиджак и на эмоциях сказал: "Бл**ь, жарко очень".

Также Марлос растерялся и не смог самостоятельно завязать галстук. Однако Андрей Шевченко пришел на помощь своему подопечному.

Смешное видео мастер-класса главного тренера развеселило Сеть:

"Это было так по-отцовски, когда Шевченко помог завязать галстук Марлосу", "Жарко ему — Марлос, ну ты же из Бразилии", "Шева — молодец! Искренний, открытый, добрый. Хотя мог, как Блохин — показывать свои голы и говорить, что он всё, а они — никто", Напомним, что Украина свои выступления на Евро-2020 начинает 13 июня. Наша команда сыграет против Нидерландов.

Ранее:

Украинская сборная представила новую форму, где изображена карта страны, включая Крым, и надписи "Слава Украине" и "Героям слава".

Она вызвала большой резонанс в Сети и возмущение в стране-агрессоре.

В российской Госдуме требовали запретить новую экипировку сборной Украины, однако УЕФА заявил, что комплект выполнен по всем правилам, поэтому нет никаких оснований, чтобы помешать подопечным Шевченко сыграть в нем на Евро-2020.

Поддержали Украину посольства США и Великобритании, написав в Twitter, что им нравится новая форма, а также добавив тег "Крым — это Украина".

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

По материалам: ТСН.ua