Молодую мать Ратаковски раскритиковали за алкоголь

Шоу-бизнес | 11 июня 2021, 10:59
Молодую мать Ратаковски раскритиковали за алкоголь

Модель Эмили Ратаковски в последнее время регулярно подвергается критике в соцсетях. Недавно пользователей возмутило то, как она держит своего трехмесячного сына Сильвестра, а теперь они обратили внимание, что кормящая мать якобы употребляет алкоголь.

  Несколько дней назад звезда отправилась в отпуск на острова Теркс и Кайкос с мужем Себастьяном Бир-Макклардом и маленьким сыном, чтобы отпраздновать 30-летие.

  Эмили регулярно делится откровенными снимками с отдыха и, похоже, совершенно не обращает внимание на негативные комментарии.

  Так, последние публикации Ратаковски, на которых она запечатлена с бокалом напитка, похожего на шампанское, вызвали негодование среди некоторых ее подписчиков.

  "То ребенка не научилась правильно держать, то пьет... ", "Разве она не кормит сына грудью? Почему она пьет? ", "Ребенок наверное плавает в бассейне",  – написали фолловеры.  

  Cмотрите фотогалерею: Молодую мать Ратаковски раскритиковали за алкоголь           Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений Emily Ratajkowski (@emrata)   Напомним, Ратаковски родила первенца 8 марта. Она так быстро пришла в форму после рождения мальчика, что стала предметом бурных обсуждений.  

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net