Венгерская модель ошеломила пикантными фото

Шоу-бизнес | 11 июня 2021, 18:56
Венгерская модель ошеломила пикантными фото

Известная венгерская модель Барбара Палвин снялась для итальянского издания L'Officiel. Фото в соблазнительных образах звезда опубликовала в Instagram.

Барбара позировала в нижнем белье и сетчатом комбнизоне для знаменитого фотографа Рикардо Гомеса. Она пикантно изгибала свою стройную фигуру в эксклюзивных нарядах.  

Образы делали "горячими" распущенные длинные волосы и высокие каблуки, в которых Барбара появилась на всех фото. А на одном из снимков она предстала в красных ботфордах.

За сутки фото набрали около 800 000 лайков. Шестнадцватимиллионная армия подписчиков Палвин также оставила множество восхищенных комментариев.

"Нельзя быть настолько идеальной", "Барбара Палвин - безупречность", "Ты имеешь безупречный внешний вид", "Настоящая королева", "Черт, ты буквально убила нас всех", - написали фанаты модели.

Cмотрите фотогалерею: Венгерская модель ошеломила пикантными фото Напомним, американская модель плюс-сайз, которую за ее пышные формы также называют второй Кардашьян Джоджо Бейби поделилась пикантными кадрами.

Модель в "купальнике" из скотча удивила прохожих   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net