Дорофеева в мини-шортах напомнила о концертах

Шоу-бизнес | 23 июня 2021, 12:22
Дорофеева в мини-шортах напомнила о концертах

Украинская певица Надя Дорофеева, выступающая под псевдонимом DOROFEEVA, опубликовала в Instagram стильное фото и напомнила о предстоящих летних концертах.

  Звезда предстала в легкой белой рубашке оверсайз от Acne Studios, коротких атласных шортах и панамке Jacquemus. Образ дополнили модные тапочки Gucci на высокой подошве.

  "Напоминаю себе и тебе не слить очередное лето.  И напоминаю, что стартовал сезон летних концертов",  – подписала снимок Дорофеева.

  Пост собрал более 50 тысяч лайков и сотни позитивных комментариев. Фанаты обрадовались возможности увидеть сольные выступления певицы и засыпали ее комплиментами.

  "Мы ждали этот сезон", "Мы будем безумно рады открыть июль с тобой", "Вот это лето я могу назвать самым лучшим", "Билет уже куплен",  – отметили фолловеры.

  Cмотрите фотогалерею: Дорофеева в мини-шортах напомнила о концертах   Напомним, 11 июня исполнительница выпустила клип на новую песню Почему. На днях она поделилась серией ярких образов из новой видеоработы.

  Cмотрите фотогалерею: Дорофеева в мини-шортах напомнила о концертах   DOROFEEVA презентовала дебютный мини-альбом Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net