Дочь Сталлоне взволновала снимками в мини-платье

Шоу-бизнес | 22 июля 2021, 17:37
Дочь Сталлоне взволновала снимками в мини-платье

Дочь американского актера и кинорежиссера Сильвестра Сталлоне София поделилась в Instagram снимками в откровенном наряде.

На размещенных кадрах 24-летняя модель предстала в черном кожаном платье мини без бретелей. Ее образ дополнили золотистые серьги, высокий пучок на голове и нюдовый макияж.  

На первом снимке девушка позировала, сидя в автомобиле, а на втором расположилась на ступенях вместе с своей собакой Бастером.

Отметим, что София обладает прекрасными внешними данными и активно делится яркими фото в соцсети, где на нее подписаны более 1,5 миллиона человек.

Cмотрите фотогалерею: Дочь Сталлоне взволновала снимками в мини-платье Напомним, в браке с Дженнифер Флавин у Сталлоне родились три дочери:  София (1996), Систин (1998) и Скарлет (2002).

Также двух сыновей – Сейджа (1976) и Серджо (1979), ему родила первая жена Саша Зак. В 2012 году старший сын Сталлоне умер в результате сердечного приступа.

Дочь Сталлоне восхитила фигурой на пляжном фото Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net