Экс-супермодель поразила обнаженным снимком

Шоу-бизнес | 25 августа 2021, 16:36
Экс-супермодель поразила обнаженным снимком

Бывшая супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова опубликовала в Instagram новый откровенный контент.

Во вторник, 24 августа, 56-летняя звезда подиумов показала неотретушированный снимок для обложки глянца Los Angeles Magazine, на котором предстала обнаженной.

"Для всех вас, кто был недоволен ретушью на моей обложке @lamag и довольно большой наклейкой, вот неотретушированная версия прямо от фотографа Джилл Гринберг.   Нет, я не хожу в таком виде каждый день. Для этого образа потребовалось два часа профессионального макияжа и укладка. И макияж тела. И отличное освещение от талантливого фотографа. Но в результате я выгляжу наилучшим образом – без ретуши, без фильтров",  – написала Поризкова.

Также кадром с Паулиной без фотошопа поделилась автор фотосессии. Гринберг сопроводила пост хештегом #naturalbeauty (натуральная красота) и поблагодарила модель за смелость.

Cмотрите фотогалерею: Экс-супермодель поразила обнаженным снимком Кроме того, Поризкова выложила ролик со съемок для глянца, на котором предстала в черных трусиках и пиджаке на голое тело. Она призналась, что ей легче позировать без одежды перед женщиной-фотографом.

        Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений Paulina Porizkova (@paulinaporizkov)   Ранее Поризкова опубликовала снимок с отдыха на котором позирует топлес со своей подругой.

Немецкая супермодель взволновала снимками в бикини Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net