Кайли Дженнер в бюстгальтере снялась для ELLE

Шоу-бизнес | 27 августа 2021, 18:08
Кайли Дженнер в бюстгальтере снялась для ELLE

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер стала героиней сентябрьского выпуска журнала ELLE Russia. Кадры фотосессии для глянца появились в Instagram.

Как отметили в редакции, центральная тема номера – люди и их идеи в бизнесе.

"На обложке 24-летняя бизнесвумен Каи?ли Дженнер, которая смогла построить целую бьюти-империю из своего увлечения косметикои?. Это первая обложка Каи?ли для россии?ского журнала",  – говорится в сообщении журнала в Instagram.

Cмотрите фотогалерею: Кайли Дженнер в бюстгальтере снялась для ELLE В ELLE Russia подчеркнули, что номер вышел практически синхронно с новостями о второи? беременности звезды.

Пока ни Кайли, ни ее 30-летний возлюбленный Трэвис Скотт не прокомментировали слухи о пополнении в семье, однако СМИ продолжают узнавать подробности у инсайдеров.

На днях источники сообщили, что пара почти год пыталась зачать ребенка. По словам близких друзей семьи, сейчас Дженнер хорошо себя чувствует, старается больше отдыхать и максимально освободила себя от работы.

Напомним, у Кайли и Трэвиса уже есть трехлетняя дочь Сторми.

Кайли Дженнер взволновала "золотым" фото топлес Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net