Канье Уэст выпустил альбом Donda

Шоу-бизнес | 30 августа 2021, 09:56
Канье Уэст выпустил альбом Donda

Американский рэпер Канье Уэст выпустил десятый студийный альбом Donda. Сборник,  названный в честь его матери, уже доступен на стриминговых платформах Apple Music и Spotify.

Пластинка вышла с черным квадратом вместо обложки. В нее вошли 26 композиций и интро.  

По данным СМИ, впервые Уэст представил треки из нового сборника в середине июля 2021 года на небольшом мероприятии в Лас-Вегасе, которое нигде не транслировалось.

После этого состоялись три крупных презентации: две в Атланте и одна в Чикаго.  

Финальное предпрослушивание на стадионе в Чикаго 26 августа прошло с большим размахом. На стадионе была построена копия дома, в котором музыкант жил в детстве, а в шоу приняли участие Трэвис Скотт, Дон Толивер и Шенси, а также DaBaby и Мэнсон.

В завершении действа Уэст предстал на сцене без маски, которую не снимал на публике уже несколько месяцев, но самой большой интригой стал выход его бывшей жены Ким Кардашьян в свадебном платье. Сцена породила слухи о том, что пара воссоединилась.

. @kanyewest’s “Donda” is OFFICIALY the album with the most #1’s in @AppleMusic’s history. pic. twitter.com/fN3kX8ZaZk — Kanye West Charts (@kwcharts) August 30, 2021 Напомним, несколько дней до релиза Donda стало известно, что Уэст подал документы для официальной смены имени с Канье на Йе.

Помимо этого, музыкант опубликовал в соцсетях домашний адрес рэпера Дрейка. По слухам, между артистами возник конфликт из-за даты выхода их пластинок.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net