Алина Гросу показала своих старшего и младшего братьев

Шоу-бизнес | 01 сентября 2021, 14:41
Алина Гросу показала своих старшего и младшего братьев

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно выпустила кавер на хит детства "Бджілка", показала фанатам своих братьев.

На странице в Instagram артистка разместила фотографии со старшим Романом и младшим Мишей. Исполнительница сообщила, что в последние дни лета у ее родственников были дни рождения. По этому случаю Гросу поздравила родных:

"Я безумно счастлива, что Бог мне подарил двух прекрасных братьев и я за ними, как за каменной стеной. Будьте счастливы, ребята! Крепкого здоровья вам, пусть все большие и маленькие мечты сбываются и пусть вам всегда будет ради чего жить! Люблю, люблю, люблю и горжусь вами", — написала Алина.

Отметим, что старший брат Гросу Роман Каланджий является ее сводным братом от предыдущего брака ее матери. В 2017-м году у Алины родился младший братик, которого назвали в честь отца Михаилом.

Напомним, в начале августа Алина Гросу в каске с любимым, родителями и братом исследовала одесские катакомбы. Звезда отдохнула в "Южной Пальмире", и сходила с семьей на экскурсию.

По материалам: ТСН.ua