Топ 9 секретов идеальной фигуры от супермоделей

Здоровье | 05 сентября 2021, 17:45
Топ 9 секретов идеальной фигуры от супермоделей

Питайся правильно, чтобы оставаться подтянутой, но позволяй себе бургер, чтобы оставаться адекватной Несмотря на то, что мы полностью осознаем, насколько много людей трудится над красотой топ-моделей, они были и остаются примером для подражания.

Безупречная фигура - главный козырь и «рабочий инструмент» девушек с обложки.

Сегодня мы решили выведать все секреты их потрясающей формы.

Джиджи Хадид «Питайся правильно, чтобы оставаться подтянутой, но позволяй себе бургер, чтобы оставаться адекватной».

Миранда Керр «Первое – это правильное питание. Я всегда выбираю органические продукты, если есть возможность. И чем здоровее мой рацион, тем больше у меня энергии. Мои любимые суперфуды – брокколи, шпинат, авокадо и зелень».

Наоми Кэмпбелл «Я не верю в диеты, которые предполагают голод – никогда не стану изводить себя подобным образом. Единственный эксперимент, к которому я прибегаю регулярно – это разгрузочный курс на соках. Вместе с йогой и пилатесом он дает потрясающий результат! ».

Жизель Бюндхен «После рождения сына я занималась кун-фу каждый день и трижды в неделю ходила на йогу. В плане питания практикую осознанное отношение к еде – этот подход позволяет пробовать все, но не переедать! ».

Лили Коул «Я чувствую себя и выгляжу лучше всего, когда отказываюсь от сахара, пшеницы и молочных продуктов, но иногда делаю себе поблажки – съедаю немного сыра или кусочек пирога».

Кендалл Дженнер «Я начинаю день с чашки детокс-чая. В общей сложности, я выпиваю около 10 чашек этого чая в день, не говоря уже о большом количестве чистой воды. Это мой секрет стройности».

Наталья Водянова «Я пробовала диету по группе крови и придерживалась ее 4 года. Эта программа питания сделала меня гораздо здоровее и выносливее».

Дутцен Крез «Верю в бокс и бег – эти два вида спорта позволяют получить упругое, подтянутое тело. После рождения сына я занялась балетом, чтобы удлинить мышцы и сделать их точеными, как у балерин. А еще я всегда втягиваю живот – эта привычка у меня с детства, думаю, именно благодаря ей у меня красивый пресс».

Рози Хантингтон-Уайтли «Я не поклонница диет, предпочитаю есть простые блюда, выращенные на фермах. Если мне нужно сбросить несколько килограммов быстро, я убираю из рациона простые углеводы и рафинированный сахар».

lady. siteua. org

По материалам: e-news.com.ua, lady.siteua.org