Приходько поздравила мужа с годовщиной венчания и показала редкие фото с любимым

Шоу-бизнес | 08 сентября 2021, 10:43
Приходько поздравила мужа с годовщиной венчания и показала редкие фото с любимым

Украинская певица Настя Приходько, которая недавно полностью обнажилась на пикантном фото, рассказала фанатам о празднике в ее семье.

Так, сегодня Настя и ее муж празднуют вторую годовщину венчания. По этому случаю у себя в фотоблоге исполнительница разместила редкие фото с любимым, сделанные на их празднике. Также артистка оставила много теплых слов своему избраннику.

В частности Настя призналась, что они с мужем шли друг на встречу другу в течение долгих 27 лет. А история их началась со школы.

"Твоего единственного взгляда было достаточно, чтоб я, ночами, вся в слезах, признавалась тебе в любви... в дневнике.  Затем я пришла учиться в Глиера, а ты в этот год ушел в другой университет, но приходил к друзьям в гости в училище именно в те моменты, когда я прогуливала учебу.  И у меня была возможность смотреть на тебя, разговаривать с тобой и продолжать мечтать о тебе", — рассказала Приходько.

Артистка добавила, что сожалеет, что встречалась с другими парнями, поскольку хотела быть только с любимым.

"Я хранила в сердце тот момент, когда на мое 18-летие я привлекла твое внимание! Мое счастье казалось таким реальным, но, оно улетучилось очень быстро и я уехала в Москву. Я не слышала о тебе совсем ничего, пока странная случайность не свела нас вместе спустя много лет и больше уже мы не расставались", — добавила певица.

Также она очень трогательно призналась мужу в любви:

"Два года назад было таинство нашего венчания, где мы пообещали быть вместе до Луны!  И неважно сколько нужно было бы ждать тебя - я бы ждала! Счастье этого достойно! Я - твоя первая любовь, а ты моя! Я люблю тебя больше всех на свете! Я дышу тобой! И если надо, я не раздумывая, отдам свою жизнь за тебя! " — отметила Приходько.

Отметим, что в начале августа Настя Приходько показала редкое видео с мужем. Супруги праздновали 6-летие общего сына Гордея.

По материалам: ТСН.ua