Осенний тренд 2021: 5 самых популярных женских курток

Культура | 14 сентября 2021, 20:04
Осенний тренд 2021: 5 самых популярных женских курток

Признаемся - пока еще мы в полной мере наслаждаемся солнцем и комфортными температурами. В нашем гардеробе сейчас до сих пор есть воздушные легкие платья, юбки, блузки, шорты и сандалии. Но сердце любопытно и уже бьется, предвкушая осенний сезон. Даже если мы очень-очень любим лето, жаловаться на уютные пальто, свитера и стильные ботинки - грех. Именно поэтому мы заглянули в магазин одежды Garne и выяснили, какие женские куртки вот-вот должны появиться в вашем гардеробе.

"Косуха" Эмили Укороченная по длине куртка-косуха (доступна в черном и белом цвете) от отечественного бренда Lunaly. Изготовлена из экокожи премиум качества. Размер: S, M, L. Рекомендуем изучить таблицу размеров на сайте "Garne" garne.com.ua.

Короткая осенняя парка AllReal Украинский бренд AllReal предлагает демисезонную короткую куртку-парку с капюшоном (кроме красного в наличии цвет "графит" и серый). Водо- и ветронепроницаемая, поэтому отлично подойдет для прогулок и походов в дождливый день.

Размеры XS, S, M, L.

Неувядающая классика - джинсовая куртка Куртка - унисекс, т. е. мужчинам тоже можно. 100-процентный холопок, ткань обработана по технологии sw2h, имеет уникальную текстуру и цвет.

Несколько слов об sw2h. Эта технология обработки денима разработана еще в 1844 году. Заключается она в кратковременной обработке ткани очень концентрированным раствором NaOH (едкий натр). Сам процесс ведется при температуре 15-18° C под натяжением, после этого ткань промывается горячей и холодной водой. В итоге sw2h придает джинсе прочность и характерный окрас.

Демисезонная куртка ZEFIR В курточке от украинского бренда GARD особенно комфортно себя чувствуешь при температуре окружающей среды от -5° до +10° С. Размеры XS, S, M, L. Манжеты и низ на резинке, два внешних кармана и внутренний на липучке. Утеплитель Hollowsoft. Его структура характеризуется тем, что волокна Hollowsoft соединены между собой, что не позволяет утеплителю сбиваться после стирки. Этим он и отличается от своих конкурентов.

Лыжные женские куртки Для любительниц экстрима и активного отдыха в магазине Garne есть несколько достойных предложений.

На фото выше - термокуртка Alpine Crown ("Альпийская корона"). Водо- и воздухонепроницаемая, со съемным капюшоном и защитой от попадания снега внутрь. Производство - Китай, сейчас куртка продается по специальной цене.

Как украсить куртку Плюс любой женской куртки в том, что она сделает наряд повседневным без особых усилий. Вы не ошибетесь с джинсами, кроссовками и простой футболкой. Платье миди или макси можно носить и в более мягкие осенние дни. Также можно сочетать их с кожаной курткой. Для придания "холода" своему образу наденьте солнцезащитные очки в качестве аксессуара. Для более мягкого - предпочтительнее надеть водолазку, джинсовую юбку, колготки и ботильоны. В зависимости от вашего вкуса, куртку можно дополнить быстро и легко. Главное, чтобы было комфортно.

По материалам: glavnoe.ua