Личный тренер Джей Ло раскрыл секрет ее стройности

Шоу-бизнес | 11 ноября 2021, 16:46
Личный тренер Джей Ло раскрыл секрет ее стройности

Личный тренер голливудской актрисы и певицы Дженнифер Лопес раскрыл секрет ее отличной формы. Об этом Дэвид Кирш рассказал в интервью журналу Vogue.

  По его словам, 52-летняя исполнительница строго придерживается графика тренировок, а также тщательно следит за диетой и качеством сна.

  "Недостаточно просто заниматься спортом – вы должны изменить к лучшему каждый аспект вашей жизни", – заявил звездный тренер.

  Cмотрите фотогалерею: Личный тренер Джей Ло раскрыл секрет ее стройности   Как уточнил Кирш, во время тренировок Лопес совмещают разные виды физической активности: плиометрические и силовые тренировки, бокс, пилатес, занятия в тренажерном зале и кардио.

  Дэвид подчеркнул, что певица очень целеустремленная, трудолюбивая и энергичная, поэтому ей удается сохранять рельеф мышц, несмотря на возраст.

  На тренировках Дженнифер часто сочетает гусиный шаг с ходьбой сумо, при выполнении которых задействованы мышцы внутренней поверхности бедер и ягодиц.

  Также почти каждое занятие с тренером не обходится без становой тяги и элементов бокса.

          Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений David Kirsch (@davidkirsch)   Ранее Лопес заявила, что никогда не прибегала к популярным процедурам омоложения, а секрет ее красоты в добром отношении к окружающим.

Джей Ло поразила растяжкой в новом ролике Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net