Оксана Байрак до и после пластики: как изменилась режиссер за 57 лет

Шоу-бизнес | 11 января 2022, 20:12
Оксана Байрак до и после пластики: как изменилась режиссер за 57 лет

Известный украинский режиссер и актриса Оксана Байрак неоднократно становилась героиней не только фильмов, но и обсуждений фанатов.

Так, пользователи ошеломлены изменениями во внешности звезды. Редакция сайта ТСН.ua решила вспомнить, как изменилась знаменитость за 57 лет и собрала ее архивные и современные фото.

Оксана Байрак родилась в Симферополе 16 февраля в 1964 году.

Интересно, что сначала звезда попробовала себя не в кинематографе. Так, Оксана два года работала учительницей-логопедом. Впрочем, когда она поняла, что ее призвание – это фильмы, поступила на режиссерский факультет в институт театрального искусства имени Карпенко-Карого. Диплом Байрак получила в 1991 году.

Впоследствии она сняла фильмы, принесшие ей популярность: "Женская интуиция" (2003), "Тебе, настоящему" (2004), "Аврора" (2006).

Тогда Оксана Байрак стриглась коротко и была брюнеткой с "ежиком" на голове.

Впрочем, режиссер смело экспериментировала со своим имиджем. В частности, она была блондинка с длинными волосами.

Впрочем, предпочтение актриса предоставила все же темным прядям.

Нельзя не заметить и трансформации с лицом знаменитости. Режиссер откровенно призналась, что прибегала к услугам пластического хирурга. Впрочем, звезда заверила, что делала только ринопластику. Так, причиной тому стало то, что Оксана попала в ДТП, в результате которой сломала нос.

Впрочем, пользователи убеждены, что Байрак сделала комплексную подтяжку лица.

Хейтят режиссера и за увеличенные губы.

В ответ на это звезда даже записала видеообращение. В нем она заявила, что этими губами она прекрасно целуется. А кто сомневается, "пусть спросит лучших мужчин СНГ, потому что они знают". "Что вы пристали к моим губам? "Какие они ужасные", "большие", "пытающиеся лопнуть", "как же я ими разговариваю? ". Прекрасно! А особенно я ими прекрасно целуюсь. Спросите у лучших мужчин СНГ. Они знают, они вам расскажут. Правда, я этих мужчин бросала и бросаю. Но они помнят вкус моих поцелуев", – заявила она.

Стоит отметить, что Байрак тоже невероятно похудела.

Своих поклонников звезда тоже нередко радует горячими фото.

Режиссеру наплевать на негативные сообщения, поскольку она убеждена, что хейтят из-за зависти.

По материалам: ТСН.ua