Звезда Ночь в музее Стиллер рассказал о встрече с украинскими беженцами

Шоу-бизнес | 20 июня 2022, 13:50
Звезда Ночь в музее Стиллер рассказал о встрече с украинскими беженцами

Известный голливудский актер Бен Стиллер посетил украинских беженцев в Польше. Затем его заметили во Львове, а сегодня, 20 июня под Киевом в Макарове. Актер поделился своими впечатлениями от встречи с украинцами в Twitter.

Звезда признался, что побывал в польской деревне Медыка, которая находится на границе с Украиной.

"Вблизи границы у Медыка в Польше я встретился с несколькими семьями. Они сбежали от войны в Украине, оставив близких, и не представляют, когда они смогут вернуться домой и есть ли у них дом, куда можно вернуться", - написал Стиллер.

Звезда добавил, что он впечатлен работой представителей агентства ООН по беженцам.

#WorldRefugeeDay https://t.co/YFz0x7UE4e — Ben Stiller (@BenStiller) June 20, 2022 Также его 19 июня заметили во Льове во время телефонного разговора на центральной площади у памятника Тарасу Шевченко, а сегодня появились кадры из Макарова, на которых актер отметил, что рад встрече с украинцами.

Напомним, 30 апреля и 1 мая голливудская суперзвезда Анджелина Джоли находилась с визитом в Украине. Во Львове она посетила больницу, где лечат детей, пострадавших от обстрелов и взрывов, центр для детей и молодежи с инвалидностью, пообщалась с семьями эвакуированных и волонтерами.

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net