Юрий Горбунов получил новую работу на телеканале 1+1

Шоу-бизнес | 21 июня 2022, 12:28
Юрий Горбунов получил новую работу на телеканале 1+1

В сегодняшнем эфире к Руслану Сеничкину и Неле Шовкопляс присоединился ведущий "Голосу країни" и "Танців з зірками" Юрий Горбунов. Теперь он официально присоединился к команде ведущих "Сніданку з 1+1" и будет встречать с украинцами утро в прямом эфире утреннего шоу.

"Для меня возвращение в утреннюю программу это как возвращение к альма-матерам, к истокам. Это всегда приятно, щемяще, даже очень интимно и так же ответственно, как и большие развлекательные шоу. Когда к большому шоу у тебя есть возможность готовиться целую неделю, то здесь – ежедневная работа, она требует быть все время в тонусе, в курсе всех дел, чтобы поддержать любую тему, быть в курсе всего, что происходит на фронте, в политике, в медицине и других сферах. поэтому я очень рад иметь возможность присоединиться к своим коллегам и быть полезным", – прокомментировал Горбунов.

К Международному дню йоги новый ведущий "Сніданку з 1+1" устроил тренировки для Нели Шовкопляс и Руслана Сеничкина, выступив в роли инструктора. Как известно, Юрий практикует занятия по йоге и говорит, что они улучшают его физическое и моральное состояние.

Кроме того, прямо в утреннем эфире, благодаря включению, Юрий увидел жену Екатерину Осадчую, которая присоединилась к зрителям из Амстердама, где сегодня будет вести благотворительный телемарафон в поддержку Украины Embrace Ukraine — #StrivingTogether. Посмотреть телемарафон можно сегодня в 20:00 CET (21:00 по Киеву) на всех телеканалах в рамках марафона "Единые новости", региональных телеканалах Общественного вещателя и т. д. Также трансляция пройдет на YouTube-каналах 1+1 и Atlas Festival и платформах 1+1 Video и Vodafone TV.

По материалам: ТСН.ua