Дантес на передовых позициях выступил для украинских защитников

Шоу-бизнес | 03 марта 2023, 10:16
Дантес на передовых позициях выступил для украинских защитников

Украинский музыкант Владимир Дантес за два дня дал восемь концертов для ВСУ на передовых позициях. Об этом он сообщил в Instagram.

По его словам, во время поездки на линию фронта, он думал, кому нужны эти выступления, впрочем, прибыв на место, артист понял, что посетить военнослужащих и просто написать письмо благодарности - это совсем разные вещи.

"Одно дело - писать благодарности в Instagram и совсем другое - приехать туда и поблагодарить каждого. Заверить, что мы не забываем о них, что мы им очень благодарны и стараемся изо всех сил, чтобы в них было все необходимое. Или иногда просто посидеть с ними в военной части, поесть, попить чаю и послушать историю. Почувствовать, как ребята живут год, а потом спеть вместе прямо под гитару очень трогательно", - написал он.

В то же время Дантес призвал своих коллег по сцене последовать его примеру и выступить для ВСУ на линии огня, добавив, что еще не раз приедет на передовую.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dantes ???? (@vladimirdantes) Ранее сообщалось, что Владимир Дантес, который до начала полномасштабной войны пел на русском, рассказал, почему не переводит свои хиты на государственный язык.

Дантес официально развелся с Надей Дорофеевой Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net