В самолет голливудского актера Мэтью Макконахи попала молния

Шоу-бизнес | 06 марта 2023, 10:44
В самолет голливудского актера Мэтью Макконахи попала молния

В самолет авиакомпании Люфтганза, который летел из Остина во Франкфурт, и на борту которого был голливудский актер Мэтью Макконахи со своей супругой, попала молния. Об этом Камила Алвес рассказала на своей странице в Instagram.

По ее словам в результате инцидента самолет резко потерял высоту и попал в зону турбулентности. При этом многие пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому получили травмы.

"Во время полета наш самолет упал почти на 4000 футов, 7 человек получили серьезные травмы, и попали в больницу. Все летало повсюду. Из уважения к частной жизни тех, кто меня окружает, это все, что я показываю, но в самолете был хаос. Я говорю о рейсе авиакомпании Lufthansa, который вы видели сегодня в новостях. Мы были там. Слава Богу, все в безопасности", - рассказала она.

Модель также поделилась видео с борта самолета. На нем можно увидеть разбросанную по салону еду, напитки и вещи пассажиров.

После экстренной посадки в вашингтонском аэропорту звездная пара отправилась в бар.

"Должна сказать, что все в аэропорту Вашингтона, куда нам пришлось перенаправиться и провести ночь, были такими хорошими! Мы с Мэтью дошли до бара за одну минуту до закрытия… Выспались хорошо, сегодня садимся на новый рейс, и продолжаем наше путешествие", - подытожила Камила Алвес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Camila Alves McConaughey (@camilamcconaughey) Ранее сообщалось, что Мэттью Макконахи признался, что в юношестве пережил сексуальное насилие.

В Китае молния убила несколько человек в очереди на ковид-тестирование Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net