В Сети появились кадры Бена Аффлека с мамой

Шоу-бизнес | 16 марта 2023, 12:44
В Сети появились кадры Бена Аффлека с мамой

Голливудский актер Бен Аффлек засветился со своей матерью Кристин. Папарацци заметили его во время прогулки в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Daily Mail.

Звезда предстал в светло-коричневом свитере, который надел поверх темно-серой рубашки, серых брюках и оранжево-черных кроссовках Nike на низком ходу. Также он выбрал толстое оранжево-черное клетчатое пальто на меху.

Свой образ актер дополнил солнцезащитными очками Aviator и массивной сумкой.

Мать артиста выбрала для прогулки серо-голубой кардиган.

Судя по всему Аффлек с матерью возвращались из магазина. Они шли быстрой походкой к новому дому Бена и его супруги - актрисы и певицы Дженнифер Лопес.

Cмотрите фотогалерею: В Сети появились кадры Бена Аффлека с мамой Имение расположено в Пасифик Палисейдс. Пара отдала за него порядка 70 миллионов долларов.

В доме восемь спален и 11 ванных комнат. Площадь участка 0,45 га.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Someone else (fan page) (@_someone_else_out_there_) Напомним, ранее Лопес и Аффлек сделали парные татуировки.

Джей Ло показала украшение, посвященное Бену Аффлеку   Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net