Как лазер помогает похудеть, помолодеть и избавиться от потливости и родинок

Здоровье | 28 марта 2023, 10:22
Как лазер помогает похудеть, помолодеть и избавиться от потливости и родинок

Пластические лазерные операции по эстетическим и медицинским показаниям длятся от пяти минут до пары часов. Наиболее востребованные процедуры – липосакция, удаление новообразований, блефаропластика цена доступна, особенно в сравнении с вашим дискомфортом и переживаниями. В киевской клинике Diamond laser с успехом проводят сложные процедуры с помощью фракционных, диодных, александритовых и неодимовых лазеров.  

Почему лазер? Хирургия признала превосходство лазерного луча над скальпелем. Лазер дает сверхтонкий разрез, не допускает кровотечения, стерилизует рабочую зону и запускает процесс регенерации тканей. После лазерных процедур меньше отеки, не видны шрамы или проколы, восстановительный период сокращается до нескольких дней. Лазерные методики – это разрезы, послойное испарение поврежденных клеток, расщепление жира, удаление пигмента.

ЛипосакцияВсего 1 мм составляет прокол для канюли с лазерным зондом, который разрушает жировые клетки. Процедура длиной 30-60 минут проходит под местной анестезией и избавляет от излишков жира на талии, бедрах, спине, голенях, предплечиях, загривке и подбородке. В среднем уходит до 500 мл чистого жира в одной рабочей зоне. Без диет, тренировок и угрозы для здоровья.

БлефаропластикаМешки под глазами и грыжи верхнего века появляются вне зависимости от возраста и очень старят лицо. Хирург с помощью лазера проводит тончайший разрез и удаляет комочки жира и излишки кожи. Затем накладываются косметические швы. Верхняя пластика век проходит под местным наркозом, круговая и нижняя – под общим. В результате операции лицо объективно выглядит моложе на 10-15 лет.

Лечение гипергидрозаНеконтролируемая потливость не лечится спреями, тяжело поддается ботоксу и консервативным методам. Лазерная методика уничтожает причину проблемы – потовые железы. Луч лазера деликатно выжигает клетки желез без повреждения соединительных тканей. В результате о липких руках, мокрых подмышках и плохом запахе ступней пациент забывает навсегда.

Удаление родинок и бородавокНовообразования на коже – предмет беспокойства, отличить доброкачественную форму от злокачественной без гистологии невозможно. Лазер выпаривает поврежденные клетки полностью, без угрозы рецидива. Лазер справляется с удалением жировиков, шрамов и послеоперационных рубцов, гипертрихозом, татуировками и пигментными пятнами. Доверьте свое здоровье лазеру.

roditeli.ua

По материалам: e-news.com.ua