Хайди Клум обвинили в монетизации материнства

Шоу-бизнес | 05 мая 2023, 13:09
Хайди Клум обвинили в монетизации материнства

Немецкая супермодель Хайди Клум стала объектом критики из-за участия в рекламной кампании итальянского бельевого бренда Intimissimi, в которой она снялась вместе со своей 18-летней дочерью Лени. Звезду раскритиковала колумнистка Daily Mail Саманта Брик.

Брик написала, что Хайди страдает желанием заработать на своем ребенке.

"Ведущая America's Got Talent еще раз задрала свои с*ськи и задницу в дорогом нижнем белье итальянского гиганта Intimissimi. И снова она непонятным образом показала свою дочь-подростка в том же лифчике и трусиках. Мои глаза! О чем думали гуру рекламы? Если у вас не было лоботомии, держу пари, вы согласны со мной и молча называете это ужасным поведением. Но это, жаждущие социальных сетей, одержимые 2023 годом, для вас. И в навязчивой погоне за подписчиками в инстаграмме - у Клум 10 миллионов, а у ее дочери 1,7 миллиона - нет никаких ограничений, когда дело доходит до монетизации материнства", - говорится в статье.

Также Брик возмутило то, что Хайди позировала с тортом между ног.

"Потому что это говорит нам, потенциальным клиентам, не "покупайте эти красивые трусы", а, скорее, транслируется сообщение вне бренда: "Знаменитости явно не заботятся о том, как они зарабатывают свои деньги". Если это включает в себя избиение их собственной плоти вместе с плотью их детей? Без проблем! " Модели Victoria's Secret Хайди Клум, конечно, не привыкать снимать свой наряд. Женщина десятилетиями практически жила в одном нижнем белье. Хорошо ей. Если она так хочет заработать, то хорошо. Однако, кажется, что интернет соглашается со мной в том, что текущая кампания нижнего белья для матери и дочери, одним словом, жуткая", - отметила автор.

Также Саманта отметила, что Хайди занимается тем, что ей нравится, но не факт, что от этого в восторге Лени.

"Матери, осознающие, что на плоти их дочерей можно заработать холодные деньги, были постоянным способом еще до того, как были сформированы термины "супермодель" и "влиятельный человек". Вспомните актрис Брук Шилдс и Джоди Фостер. Когда их матери думали, что Фостер в подростковом возрасте может выступать в роли проститутки, а 11-летняя Шилдс тоже может позировать топлесс. Неудивительно, что у них были сложные отношения с матерями во взрослом возрасте. Кто на земле может их винить? Матери должны оберегать, а не публично пропагандировать уязвимые физические формы своих дочерей", - добавила представитель СМИ.

Cмотрите фотогалерею: Хайди Клум обвинили в монетизации материнства Напомним, ранее Хайди Клум вместе со своим мужем Томом Каулитцем похвастались снимками со встречи нового 2023 года.

Хайди Клум с мужем показали пикантные кадры Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net