Гарри Стайлз на концерте поднял флаг Украины

Шоу-бизнес | 25 мая 2023, 13:05
Гарри Стайлз на концерте поднял флаг Украины

Британский певец Гарри Стайлз во время концерта в Ковентри выразил поддержку Украине. Соответствующее видео опубликовано в Сети.

  В частности, во время исполнения песни Sign of the Times артист развернул наш стяг и прошелся со знаменом по сцене, вызвав при этом волну аплодисментов среди зрителей.

  Стоит отметить, что Гарри Стайлз не в первый раз публично поддерживает нашу страну. В прошлом году на концерте в Нью-Йорке он набросил на плечи сине-желтое знамя, которое ему в руки передала одна из фанаток. После этого он поднимал флаг и на следующих концертах, в том числе в Стокгольме, Лиссабоне, Праге и Лондоне.

  Также гонорар от рекламы продукции компании Apple певец пожертвовал Украине.

HARRY WITH UKRAINIAN FLAG DURING SOTT#LoveOnTourCoventry pic. twitter.com/MiidXn9FzR— anasteisha?????? (@anasteishapp) May 23, 2023 Ранее сообщалось, что супермодель Эмили Ратаковски засветилась в компании известного певца Гарри Стайлза.

  Гарри Стайлз шокировал фанатов своим поступком во время выступления     Новини від Кореспондент. net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net