Россияне обстреляли АЗС в Сумах, четверо ранены

Украина | Сегодня, 13:06
Россияне обстреляли АЗС в Сумах, четверо ранены

В результате удара российского беспилотника по автозаправочной станции в Сумах пострадали четверо человек. Об этом 30 октября сообщает городская рада.

Отмечается, что около 11:15 зафиксировано попадание БПЛА, предварительно типа Итальмас, по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города. Повреждены два автомобиля.

На месте работают все соответствующие службы.

  Cмотрите фотогалерею: Россияне обстреляли АЗС в Сумах, четверо ранены   Напомним, количество пострадавших в Запорожье увеличилось до 17 человек, из них шесть детей в возрасте от двух до 16 лет. В настоящее время известно о двух погибших.

Полиция показала последствия удара по Киевщине Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net