"Понимаю болельщиков": футболист сборной Украины прокомментировал протест фанатов в игре с Албанией

Спорт | Сегодня, 10:45
 Понимаю болельщиков : футболист сборной Украины прокомментировал протест фанатов в игре с Албанией

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал протест фанатов в игре с Албанией.

"Полупустые трибуны и плакаты? Честно говоря, понимаю болельщиков. Они хотят от нас видеть хорошую игры, хорошие матчи, результативные действия. То, что мы показали в прошлой игре — мы не заслужили, чтобы сегодня пришли болельщики. Поэтому те, кто пришли — мы им очень благодарны, что поддержали", — рассказал Яремчук в эфире MEGOGO.

Напомним, во время спарринга Украина – Албания на центральном секторе за воротами арены "Сьюдад де Валенсия" украинские фанаты разместили баннер с надписью на украинском языке: "Яка гра — така і підтримка". Большая часть этой трибуны оставалась пустой по ходу поединка.

Сборная Украины обыграла Албанию со счетом 1:0. При этом 26 марта Украина проиграла Швеции (1:3) в плей-офф квалификации ЧМ-2026 и осталась без путевки на мундиаль. Игра с албанцами была сыграна вместо финала отбора, куда сборная не вышла.

[see_also ids="677404"]

Ранее сообщалось о том, что Ребров эмоционально отреагировал на вопрос о своём будущем в сборной Украины.

По материалам: Зеркало недели