100-летняя жительница Славянска оформила загранпаспорт - едет в большое путешествие в Европу

Культура | Сегодня, 13:14
100-летняя жительница Славянска оформила загранпаспорт - едет в большое путешествие в Европу

100-летняя жительница Славянска Александра Ивановна обратилась в местный отдел ГУГТС в Донецкой области для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу. Как сообщили в главном управлении ДМС в Донецкой области, женщина планирует планировать поездку в страны Европы с целью отдыха и посещения внучки.

В миграционной службе подтвердили завершение процедуры оформления и сообщили, что в ближайшее время владелица получит готовый документ. А также напомнили, что услуги по оформлению паспортов предоставляются в любом подразделении ДМС по месту обращения независимо от официальной регистрации места жительства лица.

- Желаем уважаемой госпоже Александре Ивановне крепкого здоровья, приятного путешествия, хороших впечатлений и еще долгих и счастливых лет жизни, - подытожили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что самый влиятельный паспорт в мире – сингапурский, украинский – в топ-30.

Также мы писали о проблемах с выездом за границу: "продолженные" паспорта аннулированы, а на границах ЕС – цифровой хаос.

По материалам: kp.ua