В четверг в части районов Киева ввели аварийные отключения света. Причиной стали технические проблемы в работе энергосистемы, сообщило Укренерго 25 июня. "В результате технологического нарушения на одном из энергообъектов – в части районов Киева применены аварийные отключения для всех категорий потребителей", – говорится в сообщении. Утверждается, что аварийно-восстановительные работы уже начаты. Энергетики делают всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть повреждённое оборудование в работу. Ограничения будут отменены сразу после стабилизации ситуации в энергосистеме. Следите за сообщениями на официальных страницах оператора системы распределения, – добавили в Укренерго. Ранее в четверг стало известно, что пропал свет на левом берегу Киева. Также 22 июня сразу несколько районов столицы остались без света, преимущественно на левобережье. Также утром сообщалось, что в пяти регионах Украины произошли новые отключения электроэнергии из-за российских ударов по объектам гражданской энергетической инфраструктуры. Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1