7News

Японские мужчины-политики "забеременели"

Шоу-бизнес | 13 апреля 2021, 13:34
Японские мужчины-политики  забеременели

Мужчины, которые работают на чиновницких постах в Японии, решили принять участие в эксперименте и "забеременели". Об этом сообщило издание The Mainichi.

Представители демократической партии надели на себя семикилограммовые жилеты с искусственными животами, как у беременных женщин.

Таким образом представители законодательной ветки власти попытались узнать о том, как себя чувствуют будущие мамы. В частности, животы отвечают седьмому месяцу беременности.

Опыт беременным чиновникам понадобился для справочного материала в качестве разработки проекта закона о родах и воспитании детей.

"Я понял, что повседневные движения, такие как сидение и стояние, тяжелы. Это тяжесть, которую я ощущаю в своем животе, – тяжесть новой жизни", – отметил 39-летний Масанобу Огура.

В "беременных" жилетах 30-летние мужчины провели одни сутки. Они занимались своей повседневной работой.

Male members of Japan’s ruling party wore vests to simulate the physical burden of pregnancy. The party says it hopes the exercise will deepen understanding about the challenges pregnant women face every day. pic. twitter.com/2NXJc0qLYO — NHK WORLD News (@NHKWORLD_News) April 9, 2021 Ранее президент Американского общества репродуктивной медицины Ричард Полсон рассказал, что вскоре в мире появятся беременные мужчины, которые смогут самостоятельно рожать детей Беременные мужчины против отказов от детей Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)