7News

Дуа Липа в лаковом боди снялась для Puma

Шоу-бизнес | 23 апреля 2021, 12:33
Дуа Липа в лаковом боди снялась для Puma

Певица Дуа Липа стала лицом рекламной кампании кроссовок Suede Mayu от Puma. Эффектные снимки звезды в обуви бренда появились в Instagram.

На фото, автором которых стал известный фотограф Марио Сорренти, она появилась в сексуальном черном глянцевом боди, колготках и синих кроссовках Puma. Образ дополнили золотистые аксессуары – серьги, браслет и колье.

"Мне нравится платформа, которая подходит для многих образов. Их можно носить днем ??и ночью. Замша Mayu настолько универсальна, что это идеальная повседневная обувь! ", –отметила Липа.

Mayu являются обновленной версией классических замшевых кроссовок Puma. Они доступны в двух ярких оттенках: голубой лазурит и красный гренадин.

Cмотрите фотогалерею: Дуа Липа в лаковом боди снялась для Puma Ранее певица представила черные кроссовки Mayzes, которые вышли в начале этого месяца.

Также она присоединилась к амбассадором спортивного бренда в рамках всемирной кампании She Moves Up, которая призвана объединять девушек со всего мира через спорт и культуру.

Cмотрите фотогалерею: Дуа Липа в лаковом боди снялась для Puma   Напомним,  Дуа Липа самой влиятельной звездой 2021 года по версии журнала Time.

  Дуа Липа представила клип, снятый в Киеве Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)