7News

Наталка Карпа сообщила, почему более месяца провела в Египте с 1,5-летней дочкой без мужа

Шоу-бизнес | 25 апреля 2021, 00:45
Наталка Карпа сообщила, почему более месяца провела в Египте с 1,5-летней дочкой без мужа

Украинская певица Наталка Карпа более месяца провела в Египте с 1,5-летней дочкой.

Так, артистка сиганула в теплые края на отдых с маленьким Златой еще до начала локдауна в Украине. Впрочем, потом, из-за карантина звезда решила продлить отпуск. К тому же, в Киеве еще была плохая погода. Когда же звезда решила вернуться домой, ее любимый сообщил, что подцепил коронавирус, говорится в "Світському житті".

"Пролонгировали снова отдых, потому что у папы положительный тест на COVID-19. Он сказал: "Я не хочу, чтобы вы рисковали и прилетали сюда. Или я тогда в больницу, или вы сидите, это будет лучший вариант", — рассказала артистка.

Кроме того, 39-летняя знаменитость поделилась, что мечтает еще минимум о двух детей. Впрочем Наталка отметила, что пока ее останавливает бытовой вопрос — жилье.

"Квартира, где мы сейчас живем, уже не такая большая, как была для меня одной. И это больше уже вопрос к папе, потому что я сказала: "Второго и третьего ребенка я рожу тогда, когда будет маленький домик", — поделилась Карпа .

Напомним, в конце декабря Наталка Карпа с размахом отпраздновала первый день рождения дочери. На праздник пришел звездный кум певицы Тарас Тополя.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)