7News

Умер Хуан Борха – герой мема "хохочущий испанец"

Шоу-бизнес | 29 апреля 2021, 12:01
Умер Хуан Борха – герой мема  хохочущий испанец

Актер и комик Хуан Хойя Борха, получивший известность во всем мире как "хохочущий испанец", или Хохотун (El Risitas), умер в возрасте 65 лет. Об этом сообщило издание La Vanguardia.

Отмечается, что Борха скончался в больнице Севильи, где находился с сентября 2020 года после ампутации ноги. Известно, что у него были проблемы с сосудами.

Точная причина смерти актера не названа. Указано, что он "стал жертвой осложнения болезни, от которой страдал последние годы".

Борха прославился после того, как запись с его участием в испанском ток-шоу Ratones Coloraos распространилась в сети. Ролик, в котором он смеется, стал вирусным и превратился в мем, с помощью которого выражают реакцию на очень смешные ситуации.

R. I. P. El Resitas ?? 1956-2021 pic. twitter.com/ehj1hOjyeO — W's (@jamesalbayt) April 28, 2021 Ранее сообщалось, что умер актер Каха Кавсадзе, известный по роли Абдуллы в фильме Белое солнце пустыни.

Известный британский хореограф найден мертвым Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)