7News

Украинский ведущий удивил свадебными фото

Шоу-бизнес | 27 июля 2021, 11:35
Украинский ведущий удивил свадебными фото

Популярный телеведущий, актер и обладатель титула Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук сообщил, что женился на финалистке проекта Холостяк Юлии "Зайке" (Бельченко). Свадебными фото пара поделилась в Instagram, однако многие пользователи решили, что это очередной проект.

На фото жених предстал в черном смокинге, а невеста – в роскошном белоснежном платье, украшенном жемчугом.

  Отметим, что ранее не было известно об отношениях Юсипчука и Бельченко. В последнее время ведущий намекал, что готовится к торжеству, однако не раскрывал имени избранницы.

  Cмотрите фотогалерею: Украинский ведущий удивил свадебными фото           Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений Юсипчук Богдан (@iusypchuk_bogdan)   Подписчики Юсипчука обрадовались хорошей новости, но многие из них усомнились, что это правда.

  "Хоть бы это была правда, красивенная пара", "Надеюсь, это правда, а не какой-то проект", "Не верю", "Вот даже не знаю поздравлять или... ", "Я думаю это просто фотосессия", "Удивительное время, что теперь никто не понимает где правда, где ложь... ну а фото красивые, да", "Богдан, если это правда а не пиар ход, то искренне поздравляю вас. Очень рада", "Это слишком идеально, чтобы быть правдой",  – написали фолловеры.

  Защитник Шахтера женился на телеведущей Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)