7News

Мужчина умер и воскрес после двух мощных ударов током

Шоу-бизнес | 21 декабря 2021, 14:50
Мужчина умер и воскрес после двух мощных ударов током

Житель Новой Зеландии рассказал, что 10 лет назад умер и воскрес после того, как получил два удара током в 120 тысяч вольт. Об этом пишет 7 News.

Впервые его ударило током в 22 года. В это время он собирал урожай авокадо после дождя рядом с линией электропередач. Его пронзило током, когда он пытался дозвониться своему другу. Электричество ударило мужчину несмотря на то, что он был в четырех метрах от проводов. Один удар пришелся в голову, а второй - в грудь.

Парень упал на землю и начал пылать огнем. Его спасли отец и коллеги. Медики диагностировали у новозеландца ожоги третьей степени. Ожоги покрыли 60% его тела, которое распухло в пять раз.

Врачи не радовали прогнозами. Они заявляли, что он никогда не сможет ходить и разговаривать. Но это только взбудоражило парня и уже через несколько недель он сделал первые шаги и начал разговаривать.

Однако новозеландец ослеп на левый глаз и лишился одного уха. Теперь у него протез. Также его кожа долго гнила ее пересаживали из ног. Мужчина перенес множество операций, пока полностью не восстановился.

На сегодняшний день он радуется жизни, после смерти, ходит в спортзал и ведет собственный бизнес по производству авокадо.

Cмотрите фотогалерею: Мужчина умер и воскрес после двух мощных ударов током Напомним, ранее в Черниговской области двух людей, которые купались в озере, убило током.

Под Киевом подросток погиб на рыбалке от удара током   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)