7News

Милла Йовович восхитила сеть новыми фото дочерей

Шоу-бизнес | 04 февраля 2022, 17:06
Милла Йовович восхитила сеть новыми фото дочерей

Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович опубликовала в Instagram семейные фото.

  Звезда показала публике кадры с дня рождения младшей дочери Ошин Ларк Эллиот, которую родила от своего супруга продюсера Пола Андресона.

  Девочке исполнилось два года. На фото она предстала вместе со своими сестрами рядом с праздничным тортом.

  "Поздравляем нашу милую малышку Ошин с 2-летием! Нереально, как быстро летит время и как мы не мыслим свою жизнь без нее. Она и вправду маленький "жаворонок", целыми днями поет и визжит самыми удивительными звуками радости, когда видит нас! Я просто в восторге от того, как старшие девочки подошли к своим ролям старших сестер. Они такие заботливые и любящие, я так горжусь, когда вижу их вместе. Мы тебя очень любим Оши! ", - подписала снимки Йовович.

  Отметим, в 2009 году Милла в третий раз вышла замуж. У нее есть три дочери: Эвер Габо Андерсон 2007 года рождения, Дэшилл Иден Йовович-Андерсон 2015 года рождения и Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон, которая родилась 2 февраля 2020 года.

  Cмотрите фотогалерею: Милла Йовович восхитила сеть новыми фото дочерей   Напомним, ранее Йовович показала фото с празднования первого дня рождения Ошин.

  Дети Миллы Йовович спели песню Антошка   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)