7News

Ирина Горовая выступила с заявлением о работе ее компании на фоне угрозы вторжения РФ в Украину

Шоу-бизнес | 16 февраля 2022, 14:28
Ирина Горовая выступила с заявлением о работе ее компании на фоне угрозы вторжения РФ в Украину

Украинский продюсер, соучредительница украинской компании Mozgi Group Ирина Горовая выступила с официальным заявлением о работе ее центра в непростое для Украины время.

Ирина подчеркнула, что они с командой остаются в стране и продолжают работать.

"Сейчас в инфополе бурлит большое количество манипулятивных сообщений и всевозможных новостей, в котором многим достаточно трудно сохранять спокойствие и ясную голову. Как СЕО и соучредительница украинской компании Mozgi Group хочу подчеркнуть, что мы всей командой остаемся в Украине, на своих местах, и продолжаем активно работать, творить и создавать. Ведь в состоянии страха нет развития, а именно развитие самое важное для креативных людей и талантов, которые двигают индустрию вперед", — отметила Горовая. Она подчеркнула, что они с командой очень любят Украину и предпочитают развиваться именно в этой стране:

"Мы очень любим Украину и имеем желание расти и развиваться именно здесь – создавать локальный продукт и популяризировать его на международном уровне. Украина, Mozgi Group – это наш дом, который мы любим, которым вдохновляемся. И мы и дальше будем творить историю именно здесь! " – отметила Ирина.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)