7News

Екатерина Осадчая поделилась счастливым фото со своим отцом и поздравила его с днем рождения

Шоу-бизнес | 05 июня 2022, 13:12
Екатерина Осадчая поделилась счастливым фото со своим отцом и поздравила его с днем рождения

О празднике в семье Екатерина Осадчая сообщила на странице в Instagram. Она запостила несколько счастливых фото с папой, на которых они обнимаются и улыбаются.

Фотографии были сделаны где-то в саду, на фоне цветущих магнолий. Осадчая не указала, где именно находится семья, но поставила геометку – Киевская область.

"Папа, с днем рождения! Я желаю тебе здоровья, сохранять эту невероятную любовь к жизни и всему, что ты делаешь! В феврале, когда мы отправлялись с детьми от родителей на запад Украины, прощались и не знали, увидимся ли снова, никто это не говорил вслух, но все понимали… Родители остались в пригороде Киева и вместе с котом пережили все самые страшные ночи и дни недалеко от Василькова. Папа, ты мой пример во всем, люблю тебя! Победа скоро и враги нам больше не будут портить нашу жизнь", — обратилась с таким поздравлением к отцу Екатерина Осадчая.

К поздравлениям присоединились многие поклонники ведущей. Комментарий оставил и муж Осадчей, продюсер и шоумен Юрий Горбунов: "Долгих лет, Александр Владимирович! Все будет Украина! ".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)