7News

Нина Матвиенко поделилась, как от начала войны изменилась украинская музыка: "Это переворот"

Шоу-бизнес | 07 июня 2022, 20:13
Нина Матвиенко поделилась, как от начала войны изменилась украинская музыка:  Это переворот

По словам Нины Митрофановны, от начала войны многие украинские исполнители, которые раньше пели на русском языке – стали исполнять свои песни на украинском.

Артистка считает, что это настоящий переворот, ведь после победы Украины звезды шоу-бизнеса будут петь украинские песни, а от российских – отказываться. Нина Митрофановна добавила, что украинская музыка сейчас переживает возрождение.

"Те, что никогда не пели на украинском языке – поют. Они даже не обращали внимания. Им все равно было, на каком языке петь. Но это переворот. Переворот со всех сторон. Не только мозг наш по-другому работает, но и наше сознание совсем другим становится. Каждая ступенька нашей победы, каждая секунда нашей победы поднимает нас на такие высоты, что мы по-другому не можем уже жить", — рассказала Нина Митрофановна в эфире телемарафона.

Напомним, недавно украинские исполнители Надя Дорофеева и Артем Пивоваров представили чувственную дуэтную песню "Думи" на стихи легендарного украинского писателя Тараса Шевченко.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)