7News

Юзеры захейтили обращение Поляковой к Зеленскому дать Белоцерковской гражданство Украины: Ника ответила

Шоу-бизнес | 25 июня 2022, 17:57
Юзеры захейтили обращение Поляковой к Зеленскому дать Белоцерковской гражданство Украины: Ника ответила

Так, подруга блогерши, известная украинская певица Оля Полякова обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой дать ей украинское гражданство.

Ника, живущая во Франции, активно поддерживает Украину. Она осуждает войну, развязанную РФ, и в своих соцсетях рассказывает об ужасах, которые творят оккупанты.

Фолловеры страницы Поляковой в Instagram прокомментировали обращение певицы. Некоторые пользователи поддержали инициативу Оли, а некоторые довольно гневно отреагировали.

Какое гражданство россиянам? Вы совсем там одурели?

Гражданство Украины — это не печенье, которое можно раздавать россиянам, которые бежали из страны и не знают куда сейчас податься и у которых, возможно, немного чешется совесть. Оля, ваша позиция очень сильно разочаровывает. Джонсон, Кунис, Джоли, Питт сделали для Украины точно не меньше, почему вы не предлагаете дать гражданство и им?

Пусть лучше живет в другой стране. В Европе, Америке, где угодно… И пусть ей там будет хорошо. Но к нам не нужно ехать Вы уже одурели все! Нет хороших москалей. Точка Давайте будем раздавать гражданство, как билет на поезд Сама Вероника не смолчала и ответила на хейт пользователей. Белоцерковская попросила юзеров не нервничать, поскольку может получить гражданство на "совершенно законных основаниях и даже в упрощенном порядке – по праву рождения в Одессе и потому что у нее там проживает часть семьи".

"Не тратьте нервы, я ничего ни у кого не прошу", – добавила она.

Напомним, блогер София Стужук в слезах сообщила, что ее бросил бойфренд. Она впервые показала его лицо.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)