7News

Свободу Азову: KAZKA выступила вместе с украинскими беженцами

Шоу-бизнес | 15 августа 2022, 13:34
Свободу Азову: KAZKA выступила вместе с украинскими беженцами

Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая на сцене крупнейшего фестиваля Европы Sziget в Венгрии выступила с украинскими беженцами и назвала Россию страной-террористом. Об этом артистка поделилась в Instagram.

В частности организаторы мероприятия позвали украинских исполнителей в роли спикеров, чтобы донести миру правду о войне в Украине.

Тем самым фронтвумен популярной группы вместе с детьми-беженцами, временно проживающими в Венгрии исполнили песню Плакала. В руках они держали сине-желтые воздушные шары, а Александра Зарицкая - флаг Украины.

После выступления исполнительница со сцены произнесла антивоенный лозунг.

"Война не кончилась. Россия - террористическое государство. Свободу Азову", - произнесла она после выступления.

В тоже время на экране во время выступления появлялись кадры с военными преступлениями, которые совершает армия РФ и лозунги, которые произнесла певица.

Cмотрите фотогалерею: Свободу Азову: KAZKA выступила вместе с украинскими беженцами Ранее сообщалось, что Александра Зарицкая впервые выступила перед бойцами ВСУ, которые сейчас обороняют Одессу и Николаев.

Солистка KAZKA посетила разрушенное село на Черниговщине Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)