7News

Стинг обратился с просьбой помочь Украине пережить сложную зиму

Шоу-бизнес | 02 декабря 2022, 12:42
Стинг обратился с просьбой помочь Украине пережить сложную зиму

Известный британский музыкант Стинг обратился к своим поклонникам с просьбой донатить Украине, чтобы страна могла пережить сложную зиму. Соответствующее видео он обнародовал в Instagram.

"Зима пришла в Англию, но также она началась в Украине, где российские войска продолжает атаковать энергетические объекты. Это делает жизнь украинских семей невыносимой и тяжелой. Судьба миллионов людей там сейчас висит на волоске и зависит от вашей помощи. Сохранение тепла зимой станет важнейшей битвой этой войны", - сказал он.

Музыкант отметил, что все собранные средства пойдут на приобретение пищи быстрого приготовления и спальных мешков для украинцев.

"Каждый ваш доллар имеет значение. В этом году сделайте подарок тепла для украинцев", - подытожил Стинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от STING (@theofficialsting) Ранее сообщалось, что Стинг во время своего концерта в Варшаве назвал войну, которую развязала Россия на нашей территории, абсурдом, построенной на лжи.

Супруга Стинга встретилась с украинскими беженцами Новини от в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)